Blog Juuni 2016

Изменения в связи со строительными работами

4 июля в Vineerimaailm начались строительные работы, в ходе которых мы планируем расширить свой существующий склад и увеличить его вместительность на 35%. В результате с конца сентября мы сможем предлагать клиентам более эффективное обслуживание и более широкий ассортимент материалов. 

Loe edasi »

Веселые выходные с коллективом

Нередко наша команда предпринимает что-нибудь интересное во внерабочее время. В прошлую пятницу мы ездили всем коллективом в Латвию, чтобы отметить лето. Наш поставщик, Latvijas Finieris.

Loe edasi »

Как это сделано? – Хранение сырья для производства шпона летом

Мы открываем  в блоге новую рубрику «Как это сделано?». Мы уверены, что нашим читателям будет интересно узнать, как производится фанера. Поэтому в следующие месяцы мы в своем блоге будем писать о разных этапах, предшествующих упаковке конечного продукта, то есть, фанерной плиты. В первом посте мы расскажем о хранении нарезанного в течение зимы сырья для производства шпона.

Loe edasi »

Куски ламинированной фанеры по льготной цене

Сегодня на нашем складе можно приобрести куски ламинированной фанеры размером 2500x411x27 мм по льготной цене 42,30 евро/шт +НСО. С одной стороны фанера покрыта имитирующим дуб ламинатом, с другой стороны – баланс-бумагой. 

Loe edasi »

Фанера в интерьере – примеры со всего мира

Фанера подходит не только для строительства и изготовления мебели. При помощи фанеры можно создать в интерьере целостную среду, включающую, например, также пол и стены. Мы подобрали несколько наиболее интересных с нашей точки зрения примеров.

Loe edasi »

Liitu uudiskirjaga