Новая товарная группа - куски фанеры разного размера

В феврале мы представим своим клиентам совершенно новую товарную группу, аналогичную которой в Эстонии трудно найти.  Новая товарная группа включает куски фанеры разного размера, но в отличие от отходов производства, которые мы предлагаем уже полгода, куски фанеры разного размера можно приобрести большими партиями.  

"Куски фанеры разного размера - это великолепное и выгодное решение для производителей мебели и других малых и крупных предприятий. Они могут приобретать фанеру по более выгодной цене по сравнению с большими листами. Свою фантазию могут применить и частные клиенты и, может, при помощи этого материала осуществить давнюю задумку", - прокомментировал новую товарную группу исполнительный директор Vineerimaailm Кайдо Тоом. 

Количество варьируется от 50 до нескольких сотен, но все же ограничено. Предлагаются куски влагостойкой и  водостойкой фанеры разного качества и с разным покрытием.

Подписчики на рассылку Vineerimaailm смогут первыми ознакомиться с материалами, которые поступят на наш склад в понедельник. Уже сегодня можно выбрать подходящий размер и сделать заказ.  Со всеми кусками фанеры и их количеством можно ознакомиться ЗДЕСЬ

С качеством и маркировкой водостойкой и влагостойкой фанеры вы можете подробнее ознакомиться в Азбуке фанеры

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нашим менеджером по продажам Славой:

Vjatšeslav Zahovaiko
Müügispetsialist
Mobiil : +372 512 7236
slava@vineerimaailm.ee

Viimased postitused

Новая пленка Multigrey для фанеры RIGA Heksa Plus и RIGA Tex

Компания Latvijas Finieris разработала новую меламиновую пленку Multigrey для фанеры RIGA Heksa Plus и RIGA Tex ...

RIGA ECOlogical – новый клей на основе лигнина для фанеры RIGA

Компания Latvijas Finieris разработала для своей известной березовой фанеры RIGA новый экологичный клей RIGA ECOlogical, в котором возобновляемый лигнин, полученный из биологического сырья, в значительной мере используется в качестве заменителя традиционного фенола на основе ископаемого топлива ...

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Тестируем Wild Tile панели нового размера.

У нас часто спрашивают, каким образом оформить углы панелей, установленных на стены или потолки ...

СОВЕТЫ! Установка панелей из фанеры

У нас часто спрашивают, каким образом оформить углы панелей, установленных на стены или потолки ...

Liitu uudiskirjaga