Обновление домашней страницы должно отражать развитие предприятия

В настоящее время домашняя страница не должна быть статичной средой, выполняющей лишь функцию передачи контактных данных. Мы считаем, что домашняя страница должна постоянно развиваться, так же, как клиенты или мы сами.

Поэтому мы с удовольствием сообщаем вам, что обновили дизайн нашей домашней страницы прежде всего для того, чтобы обеспечить пользователям понятное и незатрудненное ориентирование на ней, а также доступность необходимой информации. Кроме того, для нас важно, чтобы наша домашняя страница соответствовала требованиям времени. Домашняя страница Vineerimaailm пополнилась описаниями принятых обозначений качества, а также галереей фотографий.

vineerimaailm

Наибольшим изменениям подверглись, в первую очередь, страницы, на которых представлена наша продукция, чтобы сделать их проще и понятнее. Домашняя страница пополнилась большим количеством информации относительно обозначений качества в сопровождении соответствующих иллюстраций. Также мы дополнили историю нашей фирмы, рассказав о последних вехах в ее деятельности.

Одним из важных моментов стал также обновленный дизайн набравшего большую популярность раздела Outlet, который, благодаря более простой и быстрой навигации обеспечивает удобный поиск изделий.

Удобного Вам пользования!

Внимание! Предпосылкой для обновления домашней страницы всегда служили полученные от клиентов отзывы, – так что ждем Ваших комментариев!

Viimased postitused

Новая пленка Multigrey для фанеры RIGA Heksa Plus и RIGA Tex

Компания Latvijas Finieris разработала новую меламиновую пленку Multigrey для фанеры RIGA Heksa Plus и RIGA Tex ...

RIGA ECOlogical – новый клей на основе лигнина для фанеры RIGA

Компания Latvijas Finieris разработала для своей известной березовой фанеры RIGA новый экологичный клей RIGA ECOlogical, в котором возобновляемый лигнин, полученный из биологического сырья, в значительной мере используется в качестве заменителя традиционного фенола на основе ископаемого топлива ...

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Тестируем Wild Tile панели нового размера.

У нас часто спрашивают, каким образом оформить углы панелей, установленных на стены или потолки ...

СОВЕТЫ! Установка панелей из фанеры

У нас часто спрашивают, каким образом оформить углы панелей, установленных на стены или потолки ...

Liitu uudiskirjaga